Путешествие на край вселенной

Примите участие в самом амбициозном путешествии в истории человечества, цель которого - раскрыть величайшие тайны Вселенной.

Каждый из нас, наверняка, задавал себе вопрос: "Как произошел наш мир?", "Что находится по ту сторону границы Вселенной?". Человечество всеми силами пытается разгадать тайну мироздания. Уже были зафиксированы гравитационные волны в сентябре 2015 года, благодаря которым человечество подошло еще на один шаг к разгадке. Самой распространенной теорией создания пространства и времени является "Теория Большого взрыва".

Но вопрос назревает сам собой: "А что же было до этого?". Кто-то сразу скажет: "Ничего!". В принципе, он будет прав, но что же такое "ничего"? Чистый белый лист? Пустой изнутри шар? Крохотная точка? Стоит немного подумать, и вы понимаете, что ответа на этот вопрос не существует. Пройдет 100, 500, 1000 лет, но ученые будут биться над этой проблемой безрезультатно. Что скрывается за краем, за той границей возможного? А может, и не надо даже думать об этом...

P.S. Если нашел ошибку в орфографии или грамматике, пиши в комментарии. Я думаю, это не сложно.

5

Отзывы 0

Пока не оставлено ни одного отзыва.

Оставить отзыв

Войдите или зарегистрируйтесь что-бы оставить отзыв.