S.T.A.L.K.E.R. - Тринадцатилуние. Часть 1.

2020 год. Зона отчуждения продолжает функционировать. Не официально, конечно же. С момента открытия Стрелком прохода в центр Зоны, путём отключения Выжигателя мозгов, прошло чуть больше пяти лет. Сталкерство обретает невиданный успех. После Огромного Выброса в конце 2018 года были обнаружены десятки новых артефактов и не меньше новых видов мутантов. Численность населения Зоны растёт в геометрической прогрессии. У Сталкеров, помимо давно известных группировок, появляются новые. Одна из самых странных - Шаманы. Их количество растёт, а кроме названия ничего неизвестно. Военные пытаются переманить как можно больше людей для сотрудничества, а ученые всё глубже лезут в жизнь Зоны, не понимая к чему это может привести. * * * Более двадцати видов концовок. Полностью переплётенные между собой несколько видов развития сюжета. Одна особенная концовка, с которой и начнется вторая часть (если она будет). Эту концовку вы точно узнаете. Атмосферный и продуманный мир. p.s. Это первая часть. Если она будет хорошо принята читателями и критиками - в скором времени выпущу продолжение. Очень много идей, закруток и линий сюжета есть в моей голове. Готовлю много локаций и квестов, помимо основных. Если вам всё понравилось - напишите комментарий, ведь это лучшая мотивация для писателя. Обязательно скажите, с какого раза вы нашли Ту Самую концовку.Всем мир.^^
5

Отзывы 8

VadimTawer 08 нояб. 2018

Мне понравилось. Получил ту самую концовку с 5 раза. Буду ждать продолжения. 

Kvadrat 08 нояб. 2018

Просто великолепная работа. Взял рюкзак и отправился - в старую, знакомую Зону)
Походил, взял квест на поиск пропавшей, прогулялся до болота. В конечном итоге, наткнулся на шайку бандитов, а затем гг погиб в аномалии. Следующий заход был удачным - в метро. А там уже началось самое интересное ))

Kvadrat 08 нояб. 2018

О, да, это великолепно. Я стал [s]шаманом ))[/s]


Фисаэ'лор Гилаель

[s] Стать шаманом королёёёёёём [/s]

nickoailus 08 нояб. 2018

Круто, шо тут сказать. Сюжет захватывает, текст крутой, атмосфера подходящая. Автору плюс в карму)

MultiDain 08 нояб. 2018

Отличная работа! Я даже нашёл Сталкер и установил на компьютер. Навеяло воспоминания об играх, о книгах... Автору не сбавлять оборотов!)))

Crowned_Clown 09 нояб. 2018

Согласен с предыдущими ораторами)) Захотел перепройти сталкер

EKSPXNAT 10 нояб. 2018

Годно, давай продолжение про этого новичка. Жду не дождусь прям

Inmale 09 июня 2019

Интригующее начало истории. Жаль, что автор пропал куда-то :(

Оставить отзыв

Войдите или зарегистрируйтесь что-бы оставить отзыв.