Стройка

Вы играете за прораба Николая Грушева. Николай родом из Воронежа, где и выучился в Воронежском инженерно-строительном институте. В 1958 году, успевшего набить руку в области типовой застройки, Николая отправляют в Тюмень дабы помочь в застройке развивающегося города.

По пути в Тюмень, Николай читает в поезде газету, где на главной странице была помещена статья : "Стахановцы из Ленинграда поставили рекорд! Умельцам удалось построить дом за 5 дней!"

Николай был поражен такой новостью и твёрдо решает, что он, как настоящий патриот свой страны, должен побить этот рекорд и оставить свое имя в истории.

Ваша задач заключается в принятии решений, которые влияют на вашу статистику. В самом начале игры у вас будет 100 очков времени (В:100) и 100 очков качества (К:100)

Если ваша статистика упадёт ниже 0, то игра автоматически закончится. Ваша задача - сохранить каждый показатель статистики выше 50 очков.

1

Отзывы 2

IDKMN 30 апр. 2022

Автор, доделай, пожалуйста, историю. Выглядит интересно. Хотелось бы пройти до конца.

terrom12

Здравствуйте! Игра доделана.Извините за орфографические ошибки )

IDKMN

@terrom12, благодарю, интересная история получилась, жду новых)

nmrulin 30 мая 2023

Неплохая игра. Правда немного короткая. И в реальности конечно я бы фиг что построил, т.к. пытался проходит "на лимитах" и в первое прохождение добился гибели рабочего. В реальности этим часто рекорды и заканчиваются, т.к. второй попытки у народа нет.

Оставить отзыв

Войдите или зарегистрируйтесь что-бы оставить отзыв.