Герои Леща и Магии

Тактическая текстовая игра в магической вселенной. Используйте всевозможные комбинации персонажей, заклинаний и классов в борьбе с темными силами, пытающимися захватить мир Воображариума!

В данный момент доступны три миссии с уникальными механиками врагов и способами одержать над ними победу.

Выберите один из трех классов, соответствующий вашему стилю игры и пропишите им леща!

22.01 Исправлено несколько багов. Название изменено на "Герои Леща и Магии"

17.02 Упразднены лишние элементы, за счет чего загрузка немного ускорилась.

7

Отзывы 3

apeji 15 янв. 2020

Из-за большого количества блоков загрузка занимает около минуты, если вы планировали сделать себе чай, то самое время :)

Azrael 20 янв. 2020

Автор, появись наконец в ВК, а то кое-кто думает, что ты умер.

Пусть на момент написания комментария инстори ещё не доделана, но огромный потенциал видно сразу. Механика невероятно богатая и выверенная. На высоченном уровне реиграбельность: во-первых, игра сама по себе сложная и затратит немало попыток, во-вторых, игровые ситуации настолько многообразны, что хочется проходить снова и снова, попробовав другой класс персонажа, другую команду, другую тактику. Словом, текстовых игр, равных этой, на сайте нет.

Тем не менее, есть несколько проблем. Игра всё ещё недружелюбна к новичкам. Хотя гайд и прописан, его вообще можно не увидеть при первом прохождении. Нужно разжевать всё по-максимуму, игроки ж у нас в абсолютном большинстве казуальные. Я думаю, нужно потрудиться над оформлением - хорошо подобранный саундтрек и фоны очень скрашивают впечатление от игры. К слову, отловил несколько мелких или не очень багов, о них написал в ВК.

Относительно HR-Manager, думаю, это вин. Весёлые побоища со сказочными и не очень персонажами наверняка больше придутся по душе игрокам, чем монотонная работа эйчара. Игра стала намного более вариативной и реиграбельной, но не будет ли это излишней нагрузкой на самого автора, которому вариативность нужно просчитывать? Автор, мы за тебя переживаем :3

ΛΔ 21 янв. 2020

Снова шикарно!

Всё было сильно хардкорно до того момента, как стала ясна работа абилок. Прямо-таки ретро-гейминг какой-то. Я бы добавила более понятный мануал, а то поди разберись.

Оставить отзыв

Войдите или зарегистрируйтесь что-бы оставить отзыв.