HR-Manager (beta)

Осторожно, долгая загрузка!

5

Отзывы 3

ΛΔ 10 дек 2019

Божечки, это самое крутое, что я встречала на сайте. Мозги кипят при мысле о том, какими трудами давалось создание такой сложной механики. apeji - официально Кодзима от мира текстовых квестов!

Багов не нашла, кроме задержек при загрузке нового дня. Очень жду, когда бетка будет допилена.

apeji

Спасибо, скоро выйдет карточная игра

Anonimus S

Какое оскорбление Кодзимы..

Ошибки не столько в тексте, сколько в построении сюжета. Где сцены перескакивают между собой бессмысленно и без объяснений, а действия часто не несут за собой никакого объяснения(догадайся сам), что не делает автора гением, лишь читателя считающего так - невнимательным.

Идея сюжета могла бы поразить, но это уже случилось, после прочтения американского комикса Fables/Cказания, на котором, судя по всему, и основана эта история. Только там уровень мира и персонажей прописан куда полнее.

Понятно, что автор потратил массу сил на визуальную часть, но это так себе оправдание, по мне так текст куда важнее здесь.

Azrael 11 дек 2019

Уровень проработки высочайший. Очень увлекательно, но стоит подумать, как облегчить порог входа для казуалов, потом что с первого раза можно и не разобраться, что от тебя требуется :D

Грамотность текста немного хромает. Не критично, но стоит поработать над этим. По геймплею - хотелось бы наград за правильно решённые задачи, а то пока получается, что ошибайся или нет, итог будет один. Вдохновения!

apeji

Спасибо за отзыв, сейчас как раз делаю немного другую концепцию, где это все будет реализовано

Flake 12 янв. 2020

Автор, ты хоть в ВК заходи что ли -_-

Оставить отзыв

Войдите или зарегистрируйтесь что-бы оставить отзыв.