Пустые глаза

История двух любопытных подростков и человека с амнезией, столкнувшихся с неизведанным. Шансы на выживание с каждом шагом стремительно уменьшаются...
0

Отзывы 3

Фисаэ'лор Гилаель 24 окт. 2018

Неплохо. Но не помешало бы вычитать. Знаки препинания танцуют: то есть пробел после них, то нет. Выборы тоже немного странные... Особенно убила логика в истории с подростками [s] Жмёшь блокнот - мальчика не нашли, дело закрыто. Жмёшь папку - мальчика, сидящего у надгробья, нашёл сторож... [/s] Вообще никакой логики, почему так. Первой читал историю о герое с амнезией, когда начал читать о подростках, подумал, что истории будут связаны между собой, но оказалось, что они лишь связаны местом. Ну и как по мне, история с подростками куда лучше, выкинь вы истории об амнезии - ничего не изменится. 

Alkonost 26 окт. 2018

Очень живая история, не без психологизма. Спасибо за труд, Автор!

nmrulin 27 окт. 2018

Так в целом задумка на пять. Атмосфера тоже почти пять.  Но дальше в реализации начинаются типичные проблемы многих книг-игр. 1.  Много выборов-угадаек вида налево или направо. Откуда народ знает, что предпочесть?  2.  Мало обратной связи. Выбрал что он пошёл на кладбище потому, что хочет испытать . Или потому, что доказать, что не трус. Это на что-то повлияло или нет? Судя по всему нет. 3.  При обилии выборов, которые не к чему не приводят, первый же значимый выбор "судьбинный" - приводит к плохой концовке. Нет возможности потять , что идёшь не туда и попытаться как-то исправится.  Как у Классика "В течение целого дня пейзаж почти не меняется — кругом степь. Правда, в отличие от привычных вам степей эта безжизненна. Не слышно насекомых, не видно никаких птиц или животных. В воздухе разлита тревога, ожидание чего-то страшного и непоправимого. "  - сразу видно, что надо осмыслить свои предыдущие действия и что-то срочно предпренять.  P.S. В истории есть вообще хорошая концовка? 

Feather

В "подростках" только для Макса, в "человеке с амнезией" в некотрых он спасается. Это был такой приквел, соверешенно не серьезный, к будущей книге-игре, где Безымянный и Макс уже напрямую вступят в конфронтацию с неизведанным. Р.S. Спасибо за отзыв, буду исправляться)

Оставить отзыв

Войдите или зарегистрируйтесь что-бы оставить отзыв.