Анонс и ожидания с желаниями.

Приветствую всех, кто решил заглянуть сюда. Доброго времени суток вам. (спойлер: анонс ниже, если вам не интересен первый пункт ) Ну во-первых  хочу поднять вопрос того, у кого какие были и есть ожидания, да и желания по тому, что должно быть в историях ( инстори, сторимэйзы, интерактивные игры... ). Вот  заметил такую вещь, что вышла новая история и её к примеру начинают комментировать или обсуждать человек 10. Хотя бы 1-2 скажут, что можно было лучше или чего-то не хватает здесь, там и тута тоже... Но высказать полное своё желание или ожидание, увы, но нет, вот он(она) ожидал то-то и сё-то, что обещано было в предисловии,  аль намёком интересным. Но увы, этого там не оказалось. Поэтому давайте каждый из нас поделиться тем, чего бы он хотел увидеть, прочитать, сделать... Ведь думаю это как минимум поможет авторам, хотя бы тем, кто думает или только решается на создание своей истории и они будут знать, что наверняка их читатель найдётся и имеется уже здесь и сейчас ( вкусы у всех разные и желания тоже...). Потом, ваши желания с ожиданиями помогут авторам тем, что они будут знать или узнают то, что может сделать их историю более привлекательной, уникальной или интересной. В прочем, надеюсь суть смог отобразить своего маленького умишки по этому вопросу. Ах, и да, я думаю, что наверняка есть те, кто хочет попробовать создать вселенную на подобии.... пусть будет Метро 2033. ( То бишь вместе с кем-то ) Во-вторых, самое главное для меня. Хочу анонсировать свою первую инстори. Что в ней имеется на данный момент? 1)Выборы, которые могут повлиять на сюжет каким-либо образом, так что решения в них неправильного или правильного нет. Что-то даст какое-либо преимущество, выгоду или кару небесную, а может потом вы сможете спасти принцессу через годик, если сделаете финт ушами сейчас. Кто знает? 2)Имеются 5 возможных развитий основного сюжета. ( Возможно они увеличатся до 6-7, пока ещё не решил, т.к. и без них ещё много блоков надо связать и наполнить...) 3)Объём пока ещё не точен, но думаю вам где-то потребуется минут 10-30 на полное прохождение сюжета, хотя может и меньше, рассуждаю из объёмов, которые получаются с учётом того, что у вас будет достаточно свободы для решений и действий, а главное придётся думать и кумекать. Возможно будет и уменьшен объём с целью теста, т.к. выпущена будет изначально тестовая версия НАЧАЛА истории. 4)Ну оставлю просто так. Количество переменных больше 20 и это только на 40% готовности. 5)Гибридизация фэнтези, фантастики и различных мифов. (Так что Хай-тека вам пока что не видать у меня ). Поэтому очень-очень хочу услышать и увидеть ваши мысли, предложения и ожидания. Уверен, что среди них будет что-то стоящее, интересное и сможет подкинуть мне идей и мыслишек для улучшений. Время выхода - где-то в начале ноября, пока точной даты не назову, а то вдруг ЧП или вы закидаете меня... ( пока не решил чем ещё).
0

Отзывы 3

Фисаэ'лор Гилаель 26 окт. 2018

Критика - штука хорошая. Но не стоит воспринимать все советы т.к. видение истории у автора и читателя может быть разное. Можно просто потерять свой собственный замысел и испортить историю ненужными в ней штуками. Жду я от авторов, само собой, работ, в первую очередь, грамотно написанных, потому что на любой сюжет найдётся свой читатель, даже на порно фанфик по Лунтику. Ну и вообще, я больше в сюжет. Мне не важно количество выборов, и вообще есть ли они. Главное - чтобы читать было интересно и глазу не приходилось продираться сквозь джунгли неграмотности. А то так всё желание читать пропадёт. 

Azrael 26 окт. 2018

Я думаю, это тему лучше поднять в паблике VK через предложку. Обсуждения там заходят лучше, и Блог в целом для публицистики, а не чатов. Так что ежель есть мысли для цельного поста — пишите, обубликуем.

Alkonost 26 окт. 2018

Обсуждение  — ага, интересно, но страшновато вклиниваться в отзывы со своими отвлечёнными переписками. А анонс  — ну буду ждать :)

Оставить отзыв

Войдите или зарегистрируйтесь что-бы оставить отзыв.