Detroit: stay human. Глава 1.

Прошел всего месяц с того момента, как девианты получили желаемую свободу, но Детройт уже всколыхнула новая волна убийств, совершенных андроидами. Коннору, уже как девианту, придется окунуться в события с головой, пытаясь понять, отчего андроиды внезапно берут нож и бросаются даже не на своих хозяев - на друзей и семью. К счастью, на этом пути он не один, но нужно быть внимательнее: неверный выбор, допущенная ошибка может привести к смерти, как к своей, так и того, кто был дорог.
7

Отзывы 14

nmrulin 04 окт. 2018






В принципе детектив мне показался очень интересным. Вроде это первая попытки использовать таймер. Не знаю, хорошо это или плохо, в жанре детектива, всё-таки обычно предпочитается сложный выбор но зато не на время. С другой стороны чередовать сложные выборы и на время тоже хорошая задумка.




Вводная часть про девиантов на мой субъективный вариант, лучше как-то доработать. В нынешнем виде вводная про девиантов довольно информативна, но выпадает из общего сюжета. Лучше на мой взляд было бы прочтение «дела такого-то», где говориться о конкретном «девианте» и заодно о них всех в целом.  [s]«Чтобы узнать, что было дальше, следовало осмотреть другие улики.»  — это плохая концовка? Или глюк? [/s]

Alsy

Спасибо большое за ваш отзыв! Я рада, что вам понравилось :) [s]Ох...  это глюк. Я, вроде, не один час потратила на их поиски, но, видимо, не все сумела найти. Спасибо большое, что указали, уже исправила[/s]

Lisa 05 окт. 2018

Мне понравилось, как написано. Атмосферненько и интересно. Но на мой вкус не хватает экшена

Marcus Manfred 05 окт. 2018

Очень понравилось , это мое первое чтение интерактивной истории и я в восторге , сразу вспомнилась атмосфера игры . Надеюсь что проходить это буду долго и с теми же чувствами , автору Удачи и вдохновения !)

harmfulmello 05 окт. 2018

Очень необычно,очень понравилось. Автор, надеюсь на продолжение! Правда у меня зависло на "слушать" .-. Автор, это я что-то не так сделала или это конец главы? Если конец, то очень очень жду продолжения!

Alsy

Боюсь, это я сделала что-то не так... Простите, в следующий раз уделю больше внимания тесту и вылову всяческих глюков.  Спасибо за то, что указали на наличие этой ошибки. Он уже исправлен. 

darinark900 06 окт. 2018

Никогда раньше не читала интерактивных фанфиков, мне очень понравилось! Хороший выбор между вариантами ответов, много локаций. Не думала, что такое можно сделать в таком формате. Здорово, что играет музыка: добавляет той самой атмосферы игры. И очень классно, что есть таймер в диалогах, прямо порадовало))))

Alsy

Рада, что вам понравилось)  Постараюсь не разочаровать и в следующей главе, а то и улучшить впечатление! 

doctor Peplov 06 окт. 2018

Отлично сработано)) в духе игры, особенно порадовала необходимость быстро-быстро отвечать Хэнку, аж кровь кипела) Нашел один баг: если не отвечать на телефонный звонок, Коннор в конце все равно говорит Хэнку, что взял трубку. В остальном все очень здорово!)) спасибо большое, буду ждать продолжения)

Alsy

Рада, что вам пришлось по вкусу)  А скажите, по секрету, получилось ответить правильно Хэнку?)

NastyaAnime 07 окт. 2018

Очень интересно было читать это, как будто я играю в другую часть детроита)) Очент хочу продолжение про это, пожалуйста пусть это будет по скороее)))

Alsy

Спасибо за такой позитивный отзыв) Создание второй главы уже идет полным ходом. Надеюсь, вам не придется ждать слишком долго))

NastyaAnime 10 окт. 2018

И где музыка из оригинала игры? Серьезно, я её не слышу. Не так, не сяк. Исправьте как нибудь этот косяк.

Alsy 12 окт. 2018

Музыка включается, как только начинается игра за Коннора, если до этого ответить Хлое, что вы хотите ее слушать. Я проверила, проблем с этим быть, вроде, не должно 

NastyaAnime

Вот теперь музыка играет, наконец-то. Но перепроходить свою ветку я не собираются, хлое же пообещала это не делать)

harmfulmello 17 окт. 2018

Очень жду вторую главу) Автор, вы молодец! Очень атмосферно, но чувствуется Ваш индивидуальный стиль! Вдохновения Вам!

Alsy

Спасибо за отзыв и пожелание. Я рада, что вам понравилось!)  Глава выйдет, по моим прикидкам, не раньше, чем в следующую пятницу... если нет, то до конца этого месяца - точно. 

Summoner1252 22 окт. 2018

Отличное оформление. Отличное описание событий. Прекрасная задумка. Есть некоторые баги и хотелось бы обсудить это с автором(скрывать текст ещё не научился, а спойлеры там будут)

Alkonost 23 окт. 2018

Самая хайповая работа на сайте — и вполне заслуженно. Если и дальше на ИнСтори подобное будет становиться популярным, а всякий шлак останется на дне, площадка будет идеальной. Автору котиков :)

Alsy

Самый прекрасный отзыв, греющий мне душу своей искренностью :)  Постараюсь и в следующей главе выложиться на полную и выдать столь же хороший результат!

Manticorr 27 окт. 2018

Честно сказать, скучновато. Правда не хватает экшена, но, я так понимаю, в следующей главе его будет больше.

Alsy

Первые главы - в первую очередь завязка сюжета, представление персонажей; в моей истории экшна и так будет не очень много, а в начале и подавно.

Ruben0217 07 нояб. 2018

Очень прикольно и атмосферно, жду продолжения!!!) А в целом мне понравилось, единственный минус, это вопросы с временем, время очень быстро идет... Не успеваю все прочитать...) ???

Оставить отзыв

Войдите или зарегистрируйтесь что-бы оставить отзыв.