Создатель... Чудес.

Данная история о новогоднем чуде, случившемся волшебным и неожиданным образом с человеком совершенно не имеющего в себе ощущения праздника и радости, но всецело к этому расположенному. И на протяжении всей истории нам будет открываться не только мы сами, в лице главного персонажа, но и непосредственно сам виновник происходящих чудес. Происходящей сказки. Ну, а кто уже этот виновник, и что это за сказка будет с нами происходить, да в каких местах, действительно далёких... Об этом можно будет узнать, использовав системный и целостный подход к прочтению истории.
Удачи в путешествиях!

P.S. Самая атмосферная история из всех! (имхо)

7

Отзывы 2

danilad 08 янв. 2020

Приветствую тебя искатель крутых instory! Прочитав данную instory могу сказать то что мне она понравилась и заняла место на моей полке с рассказами. Сам по себе рассказ небольшой и думаю что это плюс. Если бы он был больше то тогда он стал скучным и нудным. Читая эту instory вы будите улыбаться и найдете частичку чуда. Я бы мог еще много написать но не вижу в этом смысла, удачи друг!

Ivan Liholessky

Спасибо :)

Pete Pr 08 янв. 2020

Советую вычистить рассказ от лишних слов. Пример:

«Мой взгляд привлекла вспышка на небе. Еле заметная, но это был, то ли некий источник света, то ли блеск. В небе. И оно падало! При чём по на направлению прямо на меня».

Как читатель, я думаю «вспышка в небе» – окей, «еле заметная» - деталь несущественная, но что дальше? «То ли некий источник света, то ли блеск» - да сколько можно перечислять однотипные явления (синонимы к слову вспышка!)? «В небе» - про небо было сказано, зачем напоминать через предложение.
«И оно падало! При чём по на направлению прямо на меня» - простое действие разбито на два предложения, зачем? «по на направлению прямо на» - почти все предлоги направления упомянули, а предлог «на» аж два раза (осталось только «ко мне» и «в мою сторону» добавить, а то мы не поняли с первого предлога «на», что именно на меня падает нечто).

Возможно, вы хотите передать сумбур в голове главного героя таким образом, мол протагонист не быстро соображает на морозе, но поверьте, ваша история (как и ваш авторский стиль) только выиграет, если станет лаконичнее.

Ivan Liholessky

Спасибо за комментарий)

Действительно, Да простят меня Читатели, но сора в этой стори много... Очень много. Как в части орфографии, так и в части грамматики и стилистики)

Это ещё мой самый первый стори, написанный в далёком 16ом, и тут он представлен в оригинальном виде, без правок и дополнений))) Хотелось вычитать... но мне лень.

Народ, есть добровольцы?)

В данном случае, вы верно подметили, что тут просто передавался сумбур в голове главного героя. Он мог, конечно, ещё в тот момент себя переспросить или ущипнуть... но то, да, будет уже лишним) А так, Pete Pr, я вас понял и благодарю за дельный совет. Все б такие критики были... :3

Оставить отзыв

Войдите или зарегистрируйтесь что-бы оставить отзыв.