Призрак

Ты умер и став призраком, бродишь по дому, где жил до этого и пытаешься хоть как-то намекнуть новым жильцам о том, что стены этого места хранят страшную тайну...

5

Отзывы 1

Azrael 20 нояб. 2019

Потенциал у автора явно есть, но эта инстори будто бы написана второпях. Грамотность не идеальна, но читается вполне легко. Главные же проблемы:

  1. 1. Отсутствие внятной предыстории. К персонажам не успеваешь привязаться эмоционально, нас сразу бросает в действие, а без эмоциональной привязки не интересно, чем всё закончится.

  2. 2. Скомканность. Информация на читателя выливается без всякой подводки к ней, от этого читать становится скучно: почему мне вообще должна быть интересна судьба главной героини? Интрига тут тоже работает плохо: кто убил, зачем убил, так и не раскрывается.

Судя по концовке, в планах есть написание продолжения. Думаю, в нём вы сможете разрулить эти проблемы. Вдохновения и пряников :3

Løgner997

Это моя первая работа, но я планирую в дальнейшем данную работу сделать более обширной и интересной. За вдохновение спасибо, оно мне требуется для другой моей работы на моем профиле в "Книге фанфиков", а вместо пряников можно было чаю)))

Оставить отзыв

Войдите или зарегистрируйтесь что-бы оставить отзыв.