Музыкант

Разочарую, но здесь Вы не найдете каких-либо драк, интриг, заговоров, перестрелок и прочего. Эта история о том, как погоня за мечтой приводит ни к славе и величию, а к ничтожному существованию. И чтобы элементарно выжить, приходится отказаться от того, к чему столько лет стремился. В этой истории так же присутствует любовь, но не только в одном, привычном нам, смысле. Возможна она поможет, а возможно сделает только хуже. А возможно, этой историей я просто хочу показать, что иногда нужно сделать шаг назад, чтобы продвинуться вперед. Но это ведь просто предположение, друзья, не так ли?) p.s. Если Вам интересно узнать больше о моем персонаже, узнать части его истории, то загляните в другие эпизоды. Ведь любая история - это пазл, который нужно собирать по фрагментам.
1

Отзывы 1

kinDBitt 28 нояб. 2018

Реалистичная история без приукрас на подобии:»Он всю жизнь бился с судьбой борясь с трудностями,превозмогая,просто чтобы заниматься любимым делом и у него получилось»
История,где человеку приходится идти на компромисс,мирится с судьбой и оставлять мечту. P.S.Музыка в стори крутая.Пару треков добавил в плейлист

Оставить отзыв

Войдите или зарегистрируйтесь что-бы оставить отзыв.