Игра со Смертью

Вы просыпаетесь в заколоченном гробу, наедине с тьмой, пустотой и переполняющим вас ужасом. Незнакомый голос сообщает, что хочет сыграть с вами в одну "игру", ставка в которой — ваша жизнь. Сможете ли вы преодолеть серию смертоносных ловушек и выбраться из лабиринтов безумия?

"Большинство людей в нашем мире совершенно не ценят жизнь. Но только не вы, и не теперь"

Интори вдохновлён серией фильмов "Пила". Использован саундтрек из игры "Мор. Утопия" и заглавная тема "Пилы".

***

Топ 5 Первопроходцев:

*Все места свободны*

Разгадайте главную загадку маньяка и получите Истинную концовку, чтобы попасть в Топ!

4

Отзывы 5

Kvadrat 03 сент. 2018

А мне зашло ))

Pete Pr 12 сент. 2018

Годная атмосферная квест-головоломка, в которой отдельные локации являются частью более масштабной загадки.

Cheshire Mouse 20 янв. 2019

Отличная история, классная музыка. Не фанат «Пилы» (не смотрела), но мне несомненно понравилось. Баланс между логикой и интуицией порадовал. Первые загадки с учётом подсказок удалось разгадать практически без напряга… Дальнейшее прохождение заставило работать извилины (около получаса боролась с загадкой над ружьями и всё равно выбрала не то). На загадке с радугой мозг перестал работать окончательно (все мои варианты оказались ложными).
Надеялась написать короткий комментарий с благодарностью, но немножко не вложилась) Это мой второй пройденный за сегодня инстори, но по качеству поставила бы его на первое место. Выражаю глубокую благодарность Автору за увлекательную историю и достаточно глубокие философские мысли, связанные, непосредственно, с самой сюжетной линией. 

Akemy ಠ_ಠ 25 окт. 2022

Уже несколько неактуальный отзыв, но история понравилась! Спасибо за нее и интересные загадки. Радугу удалось разгадать с первого внимательного прохождения (особенно позабавили желтый и голубой цвета))

Жаль, что не наткнулась на сайт ранее. Но лучше поздно, чем никогда

alean 22 мар. 2023

Атмосферно, захватывающе, интересно. Автору респект :)

Оставить отзыв

Войдите или зарегистрируйтесь что-бы оставить отзыв.